KONTAKTE

Gottfried Reif

BürgermeisterGottfried Reif


Partei: ÖVP

0664 23 27 661
bgm@scheifling.gv.at
http://www.scheifling.gv.at

Isabella Haselmann

StandesamtIsabella Haselmann


Parteienverkehr dienstags und freitags von 9 - 12 Uhr

03582 2315 15
i.haselmann@scheifling.gv.at
http://www.scheifling.gv.at

Silvia Schoberegger-Bacher

Verwaltung und StandesamtSilvia Schoberegger-Bacher


derzeit in Karenz

http://www.scheifling.gv.at

Mag. Hannes Grogger

VizebürgermeisterMag. Hannes Grogger

Partei: ÖVP

0650 211 80 60
hannes.grogger@aon.at

Helmut Weilharter

GemeindekassierHelmut Weilharter

Partei: SPÖ

0664 24 31 927
helmut.weilharter@htl-zeltweg.at

Gemeinderat Peter Auer

Partei: ÖVP

0664 913 77 02
auer.peter2@gmx.at

Gemeinderat Thomas Auer

Partei: FPÖ

0664 28 22 363
office@auer-holz.at

Gemeinderat Mag. Erich Fritz

Partei: ÖVP

0664 91 86 731
erich-fritz@gmx.at

Gemeinderat Werner Prieler

Partei: Liste Werner Prieler

0664 45 55 433
wernerprieler@yahoo.de

Gemeinderat DI Thomas Setznagel

Partei: Liste WIR

0664 96 90 405
thomas.setznagel@aon.at

Bauhofleiter

Gerhard PetzlBauhofleiter

0664 886 59 966

Gemeindearbeiter

Dietmar FriedlGemeindearbeiter

0664 88 65 99 62

Gemeindearbeiter

Ernst FritzGemeindearbeiter

0664 88 65 99 64

Gemeindearbeiter

Reinhold GruberGemeindearbeiter

0664 88 65 99 63

Gemeindearbeiter

Gerhard HaslerGemeindearbeiter

0664 88 92 84 32

Gemeindearbeiter

Markus ZitzenbacherGemeindearbeiter

0664 886 59 965

Schulwart Gerhard Petzl

Neue Mittelschule ScheiflingSchulwart Gerhard Petzl

0664 88659966

Dir. Waltraud Panzer

Volksschule ScheiflingDir. Waltraud Panzer

03582 2588
vs.scheifling@scheifling.cc

Schulwart Gundi Winkler

Volksschule ScheiflingSchulwart Gundi Winkler

0664 88659961

Dr. Farhad DIANAT

Praktischer ArztDr. Farhad DIANAT

Ordinationszeiten:
Mo: 08:00 - 12:00 Uhr
14:00 - 16:00 Uhr
Di: 08:00 - 12:00 Uhr
Mi: 18:00 - 19:30 Uhr
Do: 08:00 - 12:30 Uhr
Fr: 08:00 - 12:00 Uhr

03582 21047
fdianat@gmx.at

Dr. med. dent. Lucian Petrascu

ZahnarztDr. med. dent. Lucian Petrascu

Ordnination:
Mo: 09 - 15 Uhr
Di: 11 - 17 Uhr
Mi: 09 - 15 Uhr
Do: 15.30 - 19.00 Uhr
Termine nach tel. Vereinbarung!

03582 2278

© Copyright 2018 Gemeinde24 APP.Homepage.SocialMedia für Ihre Gemeinde!